Открытый торрент трекер фильмов


Ланцет (2018)
За свою любовь к хирургии, Илья Ладынин (Павел Трубинер, Сорок розовых кустов) получил прозвище «Ланцет» еще в медицинском институте. На работе он утвердил свой статус талантливого хирурга, все свое время уделял любимому делу, но от этого страдали его семейные отношения. Его жена скоропостижно скончалась, а сын отстранился от него, обвиняя в смерти матери. Он переехал жить к бабушке, оставив отца в одиночестве. В этот трудный период жизни, страдая от бессонницы и усталости, во время операции у него умирает пациент – и у Ланцета начинается тремор рук. Потеряв способность оперировать, он решает уйти из медицины, но неожиданно ему поступает предложение возглавить отдел внутренних расследований летальных случаев. Новое назначение помогает ему разобраться, что пошло не так в лечении его жены… Ланцет (2018)
Вы должны знать, что «Ланцет» (2018, реж. Елена Николаева, Комиссарша) добротный медицинский сериал с детективной составляющей. Главный герой, талантливый хирург, всецело отдается работе, но в один момент на него обрушиваются трудности как в личной жизни, так и в профессии. Сюжет достаточно интересный, хороший подбор актёров. Сериал не завязан только на медицинских моментах драмы, здесь также разворачивается хороший детектив. Каждая серия здесь имеет новый сюжет. Просмотр захватывает и искренне сопереживаешь за судьбу героев.

Скриншоты фильма:

Ланцет (2018)


Трейлер:



Ланцет (2018)

Метки: Ланцет 2018,русские сериалы торрентом,Борис Каморзин,медицинский сериал,Евгения Симонова,хороший детектив,Павел Трубинер

Ланцет 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:lancet__2018.torrent (53,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы