Открытый торрент трекер фильмов


Сорок розовых кустов (2018)
После сваливания с дороги в пропасть маршрутного такси, выехавшие на место трагедии спасатели уверены: в этой катастрофе никто не выжил. Но каким то чудесным образом из всех пассажиров в живых остаются три женщины, которых отправляют в больницу. В больнице они подружились и приходят к выводу, что их чудесное спасение регламентировано свыше. Затем с каждой из них начинают происходить странные вещи и большие жизненные перемены. Саша (Эмилия Спивак, Идеальная жена) получает диск с таинственным посланием, а затем у нее случается невероятная встреча; интеллигентная поэтесса Ива (Елизавета Арзамасова, Напарник) влюбляется в простого рыбака; Анна (Екатерина Соломатина, Кем мы не станем) проходит медицинское исследование и теряет веру в светлое будущее. Возможно, им нужно исправить ошибки прошлого и совершить массу добрых дел, в том числе посадить сорок розовых кустов... Сорок розовых кустов (2018)
Вы должны знать, что "Сорок розовых кустов" (2018, реж. Олег Штром, Сфинксы северных ворот) нетипичный романтический мини-сериал, без особых интриг, и с мелодичной фортепианной музыкой. Это весьма позитивная лента о жизни и о любви. Красивые природные и морские пейзажи - легкий и ненапряженный фильм, приносящий максимум отдыха и релакса. Окончание получилось неожиданно хорошим - все получают то, чего они хотели. Сериал "Сорок розовых кустов" (2018) предоставляет ещё одну женскую историю, немного горькую, немного светлую.

Скриншоты фильма:

Сорок розовых кустов (2018)


Трейлер:



Сорок розовых кустов (2018)

Метки: Сорок розовых кустов 2018,русские сериалы торрентом,Эмилия Спивак,женская история,Елизавета Арзамасова,романтический сериал,Екатерина Соломатина

Сорок розовых кустов 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы