Открытый торрент трекер фильмов


Морозова (2017)
Анна Михайловна Морозова (Тара Амирханова, Сын отца народов) эксперт от Бога, прошла путь по служебной лестнице от простого стажера до майора, начальника отдела экспертного центра г. Калуги. И коллеги по работе, и ее начальство знает, что у Морозовой дотошный характер, и если в руки ей попало дело - жди новых версий, казалось бы, очевидных фактов. Поэтому эй неоднократно предлагали работу в столице, но Анна крепко привязана к родному городу. На личном фронте у Морозовой не все гладко - она развелась с мужем (Дмитрий Мазуров, Напрасные надежды) и, как говорят про нее сослуживцы, замужем за работой. Но все в ее жизни меняется, когда она знакомится с Павлом Романовым (Андрей Носков, Неподкупный) - разведенный повар-виртуоз окружает ее такой заботой и нежностью, что Морозова оттаивает. Но сложатся ли у них семейные отношения? Морозова (2017)
Вы должны знать, что "Морозова" (2017, реж. Сергей Лесогоров (Всё по закону), Иван Щёголев (Карпов), Олег Галин) многосерийный детективный телевизионный сериал с интересными сюжетами и динамичными событиями. Главная героиня умная и самодостаточная женщина, с такими сложно удерживать отношения, но между ней и Авдеевым получился потрясающий тандем. Да, сценарий неплох, и актерская игра хорошая. После просмотра последней серии окончание остается открытым - верный знак продолжения на 2-й сезон. Будем ждать!

Скриншоты фильма:

Морозова (2017)


Трейлер:



Морозова (2017)

Метки: Морозова 2017,русские сериалы торрент,Дмитрий Мазуров,детективные сюжеты,Дмитрий Блохин,многосерийный,Тара Амирханова,динамичные события

Морозова 2017 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы