Открытый торрент трекер фильмов


Сын отца народов [01-12 из 12]
«Сын отца народов» - исторический сериал о непростом жизненном пути сына вождя - Василия Сталина. Василию, всегда находившемуся в тени отца, так и не удалось достигнуть такой знаменитости, как у Иосифа Виссарионовича. А после его смерти судьба сына отца народов изменилась еще более трагическим образом…
«Сын отца народов» - впечатляющий сериал. Экранизация биографии Василия Сталина сделана впервые. Раньше Василий появлялся лишь эпизодически в фильмах о сталинской эпохе. Сериал просто завораживает с первой серии, дальше смотрится на одном дыхании с огромным интересом. Эмоционально сильный, он задевает за живое. Это еще одно возвращение к историческому прошлому, которое надо помнить. Превосходная актерская игра и приятные спецэффекты, постановка, музыка – все заслуживает аплодисментов. Весь творческий коллектив сериала достойный благодарности и уважения.

Скриншоты фильма:

Сын отца народов [01-12 из 12]

Гела Месхи хорошо сыграл роль Василия Сталина, удивительно перевоплощаясь на разных этапах его жизни. Реалистичность действия так и заставляет задуматься и переосмыслить свое отношение к семье Сталина.

Трейлер:



Сын отца народов [01-12 из 12]

Сын отца народов скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 27)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы