Открытый торрент трекер фильмов


Декабристка (2018)
Основанный на реальных событиях, сериал "Декабристка" (2018) расскажет историю светлой любви в тяжелое послевоенное время. Муж Зинаиды погиб на фронте, она самостоятельно воспитывает 11-летнего сына. Зина (Светлана Иванова, Челночницы. Продолжение) работает судебным секретарем, где к ней проявляет симпатию прокурор Громов (Иван Мамонов, Морозова-2). Но Зина не дает ему никакой надежды на то, что они будут вместе. Однажды к ним приезжает молодой ленинградский адвокат Алексей Левицкий (Дмитрий Муляр, Нарисованное счастье) и у Зинаиды вновь вспыхивает надежда обрести женское счастье. Не проходит много времени, и она уже собирается выходить замуж за Левицкого. Но на Левицкого поступает донос и Громов фабрикует против него уголовное дело. Алексея признают виновным и отправляют на 10 лет в лагерь в Иркутскую область. Зинаида понимает, что не может оставаться без любимого и отправляется вслед за ним в ссылку... Декабристка (2018)
Вы должны знать, что сериал "Декабристка" (2018, реж. Ирина Гедрович) рассказывает подлинную историю отчаянной женщины, которая жертвует собой ради своей любви. Она следует из Москвы в Сибирь по следам этапирования своего несправедливо обвиненного возлюбленного. Сериал интересный, но тяжелый к просмотру. Очень жестоко показана лагерная жизнь. Главная героиня, в исполнении Светланы Ивановой, очень обаятельная и душевная. Хорошо передана атмосфера периода, декорации, интерьеры, костюмы вполне реалистичны.

Скриншоты фильма:

Декабристка (2018)


Трейлер:



Декабристка (2018)

Метки: Декабристка 2018,русские сериалы торентом,Светлана Иванова,подлинная история,Дмитрий Муляр,несправедливо обвиненный,Сергей Пускепалис

Декабристка 2018 скачать сериал торрент:

Скачать:dekabristka.2018.torrent (28,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы