Открытый торрент трекер фильмов


Полуночная месса (2021)
Это трагедия, поскольку Райли (Зак Гилфорд, Лучшие в Лос-Анджелесе) убивает свою девушку в автокатастрофе при вождении в нетрезвом виде. И пока он молится на обочине, парамедик замечает: «Почему бы вам не спросить Бога, почему он всегда забирает лучших, и а не пьяных дебоширов, которые уходят с царапинами?». После четырех лет тюрьмы Райли возвращается в свой дом на острове Крокетт сломленным, потерявшим веру человеком. В тоже время на остров прибывает молодой священник, отец Пол Хилл (Хамиш Линклейтер, Расскажи мне свои секреты). Много странных вещей начинает происходить после их прибытия, и между Райли и отцом Полом разыграется битва желаний... Полуночная месса (2021)
Вы должны знать, что "Полуночная месса" (2021) новый мистический сериал от всегда блестящего создателя ужасов Майка Флэнегана (Призраки усадьбы Блай). Он отличается от его предыдущих работ, тем не менее, все еще захватывает дух и пугает - в очень хорошем и чрезвычайно устрашающем смысле. Смерть, религия и фанатики играют здесь огромную роль. Иногда "Полуночную мессу" (2021) бывает сложно смотреть из-за основного предмета религии - особенно если вы очень религиозный человек или решительно настроены против религии. Однако верьте, что режиссер преследует цель и позволит получить больше взглядов на эту тему. Священное писание часто цитируется на протяжении всего сериала.

Скриншоты фильма:

Полуночная месса (2021)


Трейлер:



Полуночная месса (2021)

Метки: Полуночная месса 2021,сериал через торрент,Майк Флэнеган,мистический сериал,Рахул Аббури,сериал ужасов,Кристал Балинт

Полуночная месса 2021 сериал торрент:

Скачать:midnight-mass_s01.torrent (34,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (14)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы