Открытый торрент трекер фильмов


Чёрная месса (2020)
В этой тринадцатой экранизации романов Анны Малышевой, Саша Корзухина (Елена Великанова, Игра с тенью) и Андрей Греков (Максим Щёголев, Клетка для сверчка) расследуют странную смерть музыковеда Гладилина. Его бездыханное тело обнаружено в зале за роялем при свете свечей, он одет в концертном фраке и повсюду разбросаны цветы. Известно, что погибший был ярым поклонником известного композитора Александра Скрябина, который оставил своим последователям тайное завещание. Возможно музыковед исполнял произведение «Черная месса», задуманное великим композитором, а безумный убийца прервал его концерт... Чёрная месса (2020)
Вы должны знать, что "Черная месса" (2020, реж. Артем Насыбулин, Новый человек) уже тринадцатая экранизация приключений реставратора и искусствоведа Саши Корзухиной. Это детективная мелодрама с замороченным сюжетом и сложной интригой. Детективная линия в этом сериале немного слабовата, зато очень много мелодрамы. Много времени уделено личной жизни главных героев. Зрителям будет приятно снова встретиться с полюбившимися актерами, которые порадуют своими отличными выступлениями. Вас ждет увлекательное расследование с участием любимых персонажей.

Скриншоты фильма:

Чёрная месса (2020)


Трейлер:



Чёрная месса (2020)

Метки: Черная месса 2020,русские сериалы торрент,Максим Щеголев,экранизация приключений,Любовь Германова,увлекательное расследование,Елена Великанова

Черная месса 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы