Открытый торрент трекер фильмов


Призраки усадьбы Блай (2020)
Созданный Майком Флэнаганом из сериала «Призраки дома на холме» (2018), сериал «Призраки усадьбы Блай» основан на повести Генри Джеймса под названием «Поворот винта» 1898 года. Когда Дэни (Виктория Педретти, Однажды в… Голливуде) соглашается на работу няни с проживанием в доме сурового и снобистского Генри Уингрэйва (Генри Томас, Старгёрл), он предупреждает ее, что Флора (Амели Смит) и Майлз (Бенжамин Эйнсуорт) исключительные дети, но очень сложные. И что их последняя няня, мисс Джессел, покончила жизнь самоубийством где-то на обширной территории усадьбы Блай, оставив детей в руках домработницы миссис Гроуз (Т'Ниа Миллер, Половое воспитание). Но то, к чему Дэни не была готова, что усадьба и ее жители начинают ломать ее защитную реакцию, делая Дэни уязвимой для потусторонних атак, от которых она вскоре начинает страдать. Или все это в ее голове? Когда странные фигуры начинают неожиданно появляться и так же быстро исчезать, Дэни начинает задаваться вопросом, влияет ли усадьба Блай на нее - или она влияет на усадьбу... Призраки усадьбы Блай (2020)
Вы должны знать, что "Призраки усадьбы Блай" (2020) это сериал ужасов, основанный на новелле Генри Джеймса. Он рассказывает историю двух маленьких детей, получивших травмы от смерти, и новой няни, которая пришла заботиться о них. Вскоре няня попадает под чары задумчивой усадьбы, в которой они живут, и начинает видеть призраков. Бывшая няня покончила жизнь самоубийством, и мы часто слышим о ее смерти, включая такие подробности, как обнаружение ее мертвого тела маленьким ребенком. Мы также знаем о смерти человека, фигура которого появляется у усадьбы Блай. Группа детей потеряла родителей, часто упоминаются их травмы и горе. Есть также жуткие визуальные эффекты, такие как безликие куклы и темная фигура со светящимися глазами, выглядывающая из зеркал. Взрослые пьют за обедами и посиделками.

Скриншоты фильма:

Призраки усадьбы Блай (2020)


Трейлер:



Призраки усадьбы Блай (2020)

Метки: Призраки усадьбы Блай 2020,сериал скачать торрент,Виктория Педретти,экранизация книги,Оливер Джексон,сериал ужасов,Кейт Сигел

Призраки усадьбы Блай 2020 скачать торрент:

Скачать:the_haunting_of_bly.torrent (46,89 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (27)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы