Открытый торрент трекер фильмов


Расскажи мне свои секреты (2021)
Эмма (Лили Рэйб, Отыграть назад), подруга осужденного серийного убийцы, вступает в программу защиты свидетелей в заливе Луизианы и пытается восстановить свои воспоминания. Мэри (Эми Бреннеман, Голиаф), мать одной из предполагаемых жертв убийцы, одержима поисками своей давно пропавшей дочери. Джон (Хамиш Линклейтер, Противостояние), условно-досрочно освобожденный насильник, которого Мэри нанимает, чтобы найти Эмму. Пит (Энрике Мурсиано, Яркость), опекун, ответственный за Эмму, который может не быть тем, кем он кажется. У каждого из них есть свои секреты. Но что будет, когда столкнутся эти склонные к неприятностям персонажи? Что на самом деле случилось с дочерью Мэри? И когда к Эмме вернется память, что она вспомнит? Расскажи мне свои секреты (2021)
Вы должны знать, что "Расскажи мне свои секреты" (2021) это жуткий мистический триллер, в котором есть жестокие, тревожные описания убийств, и мы видим последствия того, как убийца перерезал себе горло в тюрьме. Подруга убийцы, находящаяся под защитой свидетелей, ударяет лицом подросткового хулигана в зеркало, находит труп подростка, которого она пыталась защитить, и, как правило, привлекает насилие. Мать жертвы принимает ряд сомнительных решений, в том числе нанимает условно-досрочно освобожденного насильника, чтобы найти девушку убийцы. В диалогах присутствуют некоторые ругательства.

Скриншоты фильма:

Расскажи мне свои секреты (2021)


Трейлер:



Расскажи мне свои секреты (2021)

Метки: Расскажи мне свои секреты 2021,сериалы через торрент,Лили Рэйб,мистический триллер,Эми Бреннеман,описания убийств,Энрике Мурсиано

Расскажи мне свои секреты 2021 сериал торрент:

Скачать:tell.me.your.secrets.s01.torrent (111,84 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы