Открытый торрент трекер фильмов


Бухта Глубокая (2020)
В одном городе на берегу Баренцева моря жили и дружили четверо ребят, отцы которых служили на одной подводной лодке. Однажды лодка подорвалась на мине и затонула, а смерть отцов сплотила друзей, и они поклялись продолжить дело погибших родителей – служить на флоте. Они выросли, но моряками стали только Гаранин (Иван Оганесян, Управдомша) и Цветков (Виталий Салий, У каждого своя ложь), Лучников (Евгений Славский, Горная болезнь) стал бизнесменом, а Самохин (Сергей Колос, Адмиралы района) - чиновником. Спустя много лет Дмитрий Гаранин, отслужив на Дальнем Востоке, едет в город детства, чтобы встретится с друзьями. Но за пару часов до их встречи Лучникова убивают. Приезжий Гаранин сразу становится главным подозреваемым, однако он начинает собственное расследование… Бухта Глубокая (2020)
Вы должны знать, что «Бухта Глубокая» (2020, реж. Пётр Забелин (Улики из прошлого. Роман без последней страницы), Андрей Щербинин (Акватория) детективный сериал с интересными поворотами сюжета. Лента получилась атмосферной, с реально хорошими местами съёмок. Шикарный кастинг актеров - их герои соответствуют поставленным задачам. Удачно подобрано музыкальное сопровождение, действительно помогает действию. Просмотр захватывает с первых же минут начала и в дальнейшем только наращивает интерес. События, показанные на экране, вполне могли происходить в реальности. Ожидайте взрывы и пожары, драки и перестрелки. Но также есть красивая романтическая линия. В целом, «Бухта Глубокая» (2020) производит хорошее впечатление.

Скриншоты фильма:

Бухта Глубокая (2020)


Трейлер:



Бухта Глубокая (2020)

Метки: Бухта Глубокая 2020,русские сериалы торрент,Иван Оганесян,военный детектив,Сергей Колос,остросюжетный,Виталий Салий

Бухта Глубокая 2020 сериал скачать торрент:

Скачать:buhta_glubokaja.2020.torrent (38,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы