Открытый торрент трекер фильмов


Тёмное наследие (2020)
Лорен Монро (Лили Коллинз, Толкин) - окружной прокурор, она преследует маклеров Уолл-стрит как символическое искупление богатства ее семьи, состоящей из брата-конгрессмена Уильяма (Чейс Кроуфорд, Так сказал Чарли) и отца Арчи (Патрик Варбертон, Орвилл), который, кажется, вовлеченный понемногу во все. Уильям баллотируется на второй срок, в то время как Лорен расследует резонансное дело, считая, что ее победа укрепит победу ее брата. Когда Арчи внезапно умирает, его завещание оставляет Лорен почти без денег, хотя для нее оставлены таинственные указания по расследованию семейной тайны. Под лесом, находящимся в собственности семьи Монро, находится бункер, в котором содержится человек, называющий себя Морганом (Саймон Пегг, Пацаны). Он утверждает, что Арчи провел там несколько лет... Темное наследие (2020)
Вы должны знать, что "Тёмное наследие" (2020, реж. Вон Стайн, Конченая) абсолютно абсурдный, граничащий с нелепым фильм, если не считать развлекающей ошибку. Он начинается безумно, но после раскрытия шокирующей семейной тайны фильм замедляет свой темп и переключается в таинственный режим. И хотя загадочный сюжет часто интригующий из-за множества непредвиденных поворотов, каждый кусок в этом пленном триллере настолько непродуман, что даже Коллинз и Пегг, пытающиеся изобразить своих персонажей убедительно, делают все это более смешным, чем беспокоящим.

Скриншоты фильма:

Тёмное наследие (2020)


Трейлер:



Тёмное наследие (2020)

Метки: Темное наследие 2020,фильмы триллеры торрент,Лили Коллинз,шокирующая тайна,Саймон Пегг,пленный триллер,Конни Нильсен

Темное наследие 2020 фильм торрент:

Скачать:inheritance.2019.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы