Открытый торрент трекер фильмов


Детектив на миллион (2020)
Раньше Олег Филатов (Дмитрий Исаев, Легенда Феррари) был успешным бизнесменом, сколотившим миллионное состояние. Но после смерти жены и лучшего друга он отошел от дел и ведет тихую неприметную жизнь. Однако прошлое его не отпускает, в частности следователь Ульяна Соколова (Ирина Рахманова, Блокбастер) никак не желает отказаться от версии, что Филатов совершил самосуд с убийцей своей жены. Их противостояние еще больше усиливается, когда Олег становится случайным свидетелем убийства девушки в метро. Соколова считает его главным подозреваемым. Одко и ее уверенность пошатывается, когда приходят результаты вскрытия - причиной смерти попавшей под метро девушки является ... утопление! Детектив на миллион (2020)
Вы должны знать, что "Детектив на миллион" (2020, реж. Олег Ларин (Невский. Проверка на прочность), Александр Олейников) криминально-детективный мини-сериал с интересным расследованием и немного странным окончанием. Остаются много вопросов без ответов, видимо, стоит ждать продолжения. Сериал примечателен хорошей постановкой и отличными актерами, даже в эпизодах. Присутствует тайна и загадка и, несмотря на некоторую монотонность, смотреть совсем не скучно. Любителям детективов определённо понравится.

Скриншоты фильма:

Детектив на миллион (2020)


Трейлер:



Детектив на миллион (2020)

Метки: Детектив на миллион 2020,русские сериалы торрентом,Дмитрий Исаев,2 расследования,Ирина Рахманова,тайна и загадка,Татьяна Веденеева

Детектив на миллион 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы