Открытый торрент трекер фильмов


Призраки Арбата (2020)
В прошлом успешный купец в своем роскошном особняке застукал свою любимую жену с любовником, и случилась трагедия… В наше время богатый потомок купца, бизнесмен Михаил Северов (Олег Мазуров, Курорт цвета хаки), решает выкупить старинный дом предка в подарок для своей красивой молодой жены Юли (Анна Леванова, Нефритовая черепаха). Гости собираются, чтобы отпраздновать новоселье, и многие остаются ночевать в особняке. Той же ночью погибает одна из гостей - ее находят ночью упавшей с лестницы. Потом с самими молодоженами начинают происходить странные вещи, а Михаила буквально рвет от ревности. С того момента жизнь Юли превращается в кошмар… Призраки Арбата (2020)
Вы должны знать, что «Призраки Арбата» (2020, реж. Антон Павлючик (Комната старинных ключей), Александр Олейников (Детектив на миллион) рассказывает мистическую детективную историю о том, как прошлое влияет на будущее. Сюжет сериала хорошо закручен, в стиле Агаты Кристи. Интрига присутствует, но окончание вполне предсказуемое. Не ждите погоней и перестрелок - это камерный детектив, действие которого разворачивается в мрачном готическом доме, где все пропитано атмосферой мистицизма. Расследование преступлений протекает в медленном темпе. Есть красивые ретроспективные кадры из далекого прошлого. Дарья Щербакова хорошо смотрится в главной роли.

Скриншоты фильма:

Призраки Арбата (2020)


Трейлер:



Призраки Арбата (2020)

Метки: Призраки Арбата 2020,русские сериалы торрент,Олег Мазуров,мистический детектив,Анна Леванова,мрачный особняк,Андрей Заводюк

Призраки Арбата 2020 сериал торрент:

Скачать:prizraki_arbata.2021.torrent (12,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы