Открытый торрент трекер фильмов


Блокбастер (2017)
После нервного срыва, Лиза (Светлана Устинова, Саша добрый, Саша злой) садится в автомобиль и уезжает из столицы куда глаза глядят. Оказавшись в забытой Богом провинции, девушка случайно становится свидетелем ограбления пункта выдачи микрокредитов, совершенного такой же молодой девушкой. Грабительница, которую зовут Наташа (Анна Чиповская, О любви), решает взять москвичку в заложники, так как она отправляется ... в столицу! С деньгами в руках и с безумными мыслями в голове девушки начинают головокружительное приключение. Но на хвосте у них провинциальный следователь (Евгений Цыганов, Вы все меня бесите), который вряд ли отстанет... Блокбастер (2017)
Вы должны знать, что "Блокбастер" (2017, реж. Роман Волобуев, Холодный фронт) легкий и смешной фильм криминальной тематики, с красивыми и интересными главными героинями. Светлана Устинова и Анна Чиповская отлично передали характеры своих персонажей. Не ищите здесь большого смысла или положительных сообщений - это фильм о развлечениях современной молодежи, которые делают плохие вещи. Экшна здесь немного, но фильм совсем не скучный. Несмотря на некоторые недостатки, все же получилась красивая абсурдная комедия.

Скриншоты фильма:

Блокбастер (2017)


Трейлер:



Блокбастер (2017)

Метки: Блокбастер 2017,русские фильмы торрентом,Роман Волобуев,абсурдная комедия,Светлана Устинова,ограбление банка,развлечения современной молодежи

Блокбастер 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы