Открытый торрент трекер фильмов


Холодный фронт (2015)
Саша и Илья - молодая пара на грани распада, поехавшая зимой отдыхать в уединенный домик на берегу океана во французской Нормандии. Саша (Дарья Чаруша, Звезда) художница из богатой семьи, а Илья (Александр Молочников, Саранча) не очень успешный писатель, продолжают оставаться вместе, несмотря на их натянутые отношения. В канун Нового года прилив выбрасывает на берег тушу неизвестного нашим героям животного, и это событие они воспринимают предвестником чего-то. И действительно, в тот же вечер Илья встречает русскую девушку Машу (Светлана Устинова, Тайный город), с которой имеет ничего не значащий секс, а после этого становится известно, что Саша с Машей вместе учились в школе, и Саша приглашает ее встретить с ними Новый год… Холодный фронт (2015)
Вы должны знать, что «Холодный фронт» (2015, реж. Роман Волобуев) российский психологический триллер с весьма убедительными персонажами, хотя формально это мелодрама о любовном треугольнике на берегу океана. Есть две по-своему красивых девушки и один парень в растерянности. Мрачно-меланхоличная атмосфера обеспечивают повествованию должный характер. Картинка приятная и действительно много визуальной эстетики - холодные пейзажи очень красивы. Операторская работа одно из главных достоинств этого фильма.

Скриншоты фильма:

Холодный фронт (2015)


Трейлер:



Холодный фронт (2015)

Метки: Холодный фронт 2016,триллеры через торрент,Дарья Чаруша,любовный треугольник,Александр Молочников,психологический,Светлана Устинова

Холодный фронт 2015 фильм торрент:

Скачать:holodnyj_front.2015.torrent (15,24 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы