Открытый торрент трекер фильмов


Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019)
Норм соглашается помогать своему эксцентричному дедушке готовиться к предстоящей свадьбе. Вскоре после этого он встречает Джина, археолога, который пытается забрать из рук вора заветную китайскую нефритовую статуэтку и доставить ее в Пекин как раз к важному культурному событию. Когда Джин получает травму, Норм должен исполнить его миссию. Дав слово и Джину, и своему деду, Норм должен найти способ восстановить артефакт, доставить его в целости и убедиться, что свадьба его дедушки прошла, как и планировалось... Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019)
Вы должны знать, что "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие" (2019, реж. Тим Молтби, Ричард Финн) это еще одно приключение добродушного белого медведя, который является правителем своего сообщества. В фильме подчеркивается важность надежности и выполнения того, что вы должны сделать. В этом мультфильме Норм постоянно оказывается в опасных ситуациях: его преследует вор древностей, вооруженный ядовитым дротиком и двумя щелкающими драконами Комодо, он должен выживать пот лавинами, после падения с самолетов и т.п. Однако никогда не кажется, что есть какая-то реальная опасность. История включает в себя китайскую мифологию и показывает два китайских иероглифа, которые обладают целостностью и интеллектом. С другой стороны, "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие" (2019) также имеет довольно много пердежных шуток.

Скриншоты фильма:

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019)


Трейлер:



Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019)

Метки: Норм и Несокрушимые Большое путешествие 2019,скачать мультфильмы торрентом,Ричард Финн,добродушный медведь,Тим Молтби,продолжение приключений,пердежные шутки

Норм и Несокрушимые Большое путешествие 2019 торрент:

Скачать:norm.of.the.north.king.sized.adventure.2019.torrent (15,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы