Открытый торрент трекер фильмов


Норм и несокрушимые: Семейные каникулы (2020)
В этой четвертой части мультфильма «Норм и несокрушимые: Семейные каникулы» (2020) Норм имеет дело со своей очень нетерпеливой семьей. Его жена и трое детей чувствуют себя заброшенными из-за того, что Норм все время проводит на работе. Дело не в том, что он не хочет брать отпуск, как обещал, просто ежегодный Юбилей арктического королевства совсем скоро. Это самый важный праздник года и идут приготовления. В один момент Норм совершит свое традиционное восхождение на вершину башни, возложит на нее свою корону и гарантировать всем мир и изобилие в следующем году. Если он потерпит неудачу, королевство столкнется с бесконечной темной зимой. Все усложняется, когда злоумышленник в маске входит в дом Норма посреди ночи и крадет его корону… Норм и несокрушимые: Семейные каникулы (2020)
Вы должны знать, что «Норм и несокрушимые: Семейные каникулы» (2020, реж. Ричард Боддингтон, Против природы 2: Выжить в Серенгети) четвертый мультфильм в этой франшизе о белом медведе Норме. Он правит всеми существами в своих арктических владениях. В этой истории Норм должен научиться совмещать роль короля и отца. Жена и трое детей готовы его учить. Насильственные действия относительно мягкие и притворные: никто не пострадал. Персонажи переживают бушующую грозу на лодке, сделанной изо льда. Они также являются целями торпеды, которая промахивается. Они схвачены и взяты в заложники, и атакованы замороженными снежками, запущенными из ледового оружия.

Скриншоты фильма:

Норм и несокрушимые: Семейные каникулы (2020)


Трейлер:



Норм и несокрушимые: Семейные каникулы (2020)

Метки: Норм и несокрушимые Семейные каникулы 2020,скачать мультфильмы торрентом,Эндрю То,арктические владения,Лиза Дурупт,нетерпеливая семья,Джонатан Холмс

Норм и несокрушимые 4 2020 торрент:

Скачать:norm.of.the.north.family.vacation.2020.torrent (15,42 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы