Открытый торрент трекер фильмов


Норм и Несокрушимые (2016)
В арктической пустыне, Норм (озвучил Роб Шнайдер), полярный медведь с человеческим голосом, изо всех сил пытается исполнить свое предназначение в качестве правителя царства животных. Он является звездой шоу, когда туристы приезжают на местные ледники. Объединившись с леммингами, они ослепляют незнакомцев песнями и танцами, чтобы они вернулись домой удовлетворенными. Тем не менее, злой мистер Грин (Джонг) планирует эксплуатировать арктический пейзаж, спланировав строительство быстровозводимых кондоминиумов, чтобы поселить людей на севере навсегда. Понимая, что нужно спасать свой дом, Норм едет в Нью-Йорк, чтобы остановить Грина и помешать осуществить план магната по недвижимости. Дружелюбная помощница Грина, Вера (Хизер Грэм) видит, что Норм изо всех сил пытается найти изобличающие улики, чтобы засадить злодея за решетку, и, в конце концов, обнаруживает своего давно потерянного дедушку (Колм Мини), который давно был заключен злодеем в тюрьму… Норм и Несокрушимые (2016)
Вы должны знать, что «Норм и Несокрушимые» (2016, реж. Тревор Уолл) представляет собой анимированное приключение о белом медведе, Норме (озвучил Роб Шнайдер), который может общаться с людьми - и едет в Нью-Йорк, чтобы убедить людей не строить предлагаемую недвижимость в его арктической родине. Ожидайте четкие экологические темы, а также много шуток, чтобы заставить детей смеяться. В дополнение к безвозмездному туалетному юмору, который может беспокоить некоторых родителей, есть также много фарса, немного недосказанности, стереотипные шутки и некоторые потенциально пугающие последовательности с участием транквилизатора.

Скриншоты фильма:

Норм и Несокрушимые (2016)


Трейлер:



Норм и Несокрушимые (2016)

Метки: Норм и Несокрушимые 2016,мультфильмы через торрент,Роб Шнайдер,белый медведь,анимированное приключение,Тревор Уолл,заставить детей смеяться

Норм и Несокрушимые 2016 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Nike (31 марта 2016 13:03)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
dfghjkkjhgf
Комментарий #2 написал: Sva122 (5 апреля 2016 19:36)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Блюююя, у них что с фантазией совсем скудно, пусть хотя бы у китайцев займут сценаристов пригласят, тупеее сюжет сложно придумать, всё , как всегда рассчитано на движуху.Тьфу , кал.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы