Открытый торрент трекер фильмов


Кто-то классный (2019)
Дженни Янг (Джина Родригез, Аннигиляция) только что пережила разрыв девятилетних отношений. Дженни принята на работу мечты и готовится к переезду из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Ее парень Нейт (Лакит Стэнфилд, Девушка, которая застряла в паутине) решил, что их двусторонние отношения - это не то, чего он хочет. Разочарованная Дженни обращается для утешения к своим давним лучшим подругам, Эрин (ДеВанда Уайз, Ей это нужно позарез) и Блэр (Бриттани Сноу, Идеальный голос 3). Надеясь подбодрить Дженни, трое начинают веселиться перед завтраком и проводят весь день вместе. Когда объявляется музыкальный фестиваль этой ночью, молодые женщины в восторге - это будет кульминация их дня. Когда трио готовится к фестивалю, приобретая билеты, одежду, выпивку и наркотики, выясняется, что и Эрин, и Блэр тоже находятся в разгаре своего экзистенциального кризиса - и воспоминания Дженни возрождаются. Девять лет, которые она провела с Нейтом, были яркими, и воспоминания наполняют ее радостью, печалью и новыми взглядами на их отношения. Когда Дженни, Эрин и Блэр наконец добираются до фестиваля, абсолютно ничего не идет, как ожидалось, но все, что происходит, кажется правильным... Кто-то классный (2019)
Вы должны знать, что "Кто-то классный" (2019, реж. Дженн Робинсон) это непристойная комедия, в основе которой лежит душевная история о переходе во взрослую жизнь. После того, как постоянный партнер молодой женщины расстается с ней, две ее лучших подруги приходят, чтобы поддержать ее. Глубоко опечаленная, она просит у них провести вместе последний эпический день. В этот один день в Нью-Йорке девушки живут полной жизнью, связывающей, празднующей, закрывающей двери и открывающей новые. Алкоголь, случайное употребление наркотиков, ругань и секс занимают центральное место в этом фильме. Персонажи пьянствуют, часто в избытке, курят марихуану, глотают таблетки и посещают торговца наркотиками. Зрители могут ожидать ненормативную лексику, частые сексуальные разговоры и сексуальные действия. Несмотря на непристойный характер фильма, персонажиявляются заботливыми, умными, и находятся на грани становления проницательными взрослыми. Для зрелой аудитории.

Скриншоты фильма:

Кто-то классный (2019)


Трейлер:



Кто-то классный (2019)

Метки: Ктото классный 2019,мелодрамы через торрент,Джина Родригез,душевная история,Лакит Стэнфилд,разрыв отношений,Бриттани Сноу,непристойная комедия

Ктото классный 2019 фильм торрент:

Скачать:someone_great.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы