Открытый торрент трекер фильмов


Как продавать наркотики онлайн (быстро) (2019)
Случилось то, чего Мориц (Максимилиан Мундт) ждал с нетерпением: наконец Лиза (Лена Кленке) вернулась! Теперь они могут снова быть вместе и реализовать свои планы, которые они строили долгое время. Он так думал. На самом деле, она отличается после того, как вернулась из своего пребывания в Соединенных Штатах. А потом шок: Лиза сначала хочет отдохнуть и переориентируется на Даниэля (Дамиан Хардунг). Он, безусловно, выглядит лучше Морица, он классный парень в школе благодаря продажам наркотиков. Но Мориц может делать это лучше. Он получает от хитрого дилера Буба (Bjarne Madel) наркотик «Экстази», который хочет продавать на своей новой интернет-платформе, которую он построил со своим лучшим другом Ленни (Данило Камперидис)… Как продавать наркотики онлайн (быстро) (2019)
Вы должны знать, что сериал «Как продавать наркотики онлайн (быстро)» (2019, реж. Ларс Монтаг, Арни Фельдхузен) установлен в вымышленном городке Ринзельн в немецкой провинции, но большая часть его достаточно универсальна.Основная идея состоит в том, что молодой человек сделает все, чтобы вернуть свою великую любовь, но ведет себя по-настоящему глупо.Это интересно, быстро обостряется и включает в себя некоторые приятные элементы совершеннолетия. Однако сериал не преследует больших амбиций.

Скриншоты фильма:

Как продавать наркотики онлайн (быстро) (2019)


Трейлер:



Как продавать наркотики онлайн (быстро) (2019)

Метки: Как продавать наркотики онлайн 2019,сериал скачать торрент,Максимилиан Мундт,элементы совершеннолетия,Данило Камбер,вернуть любовь,Анна Кленке

Как продавать наркотики онлайн 2019 торрент:

Скачать:how_to_sell_drugs_online_fast.torrent (50,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (18)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы