Открытый торрент трекер фильмов


Начни сначала (2018)
Майя (Дженнифер Лопез, Оттенки синего) посвятила все свое свободное время большому магазину, который не заинтересован в продвижении ее на руководящую должность, несмотря на ее обширные знания о бизнесе и яркие идеи для корпоративного успеха. Испытывая огорчение по поводу упущенных возможностей, когда она празднует свой 40-й день рождения с бойфрендом Треем (Майло Вентимилья, Крид 2), мир Майи внезапно меняется, когда ее приглашают на работу в корпорацию потребительских товаров. Удивило генерального директора Кларка (Трит Уильямс, Слушание) резюме Майи, которое изобрела ее подруга Джоан (Леа Ремини), чтобы подарить подруге возможность трудоустройства. Неожиданно первой задачей Майи является - вернуть естественные ингредиенты в органический уход за кожей, что бросает вызов ее сопернице и дочери Кларка, Зои (Ванесса Энн Хадженс, Полярный). Но соревнование по тестированию сближает женщин. В то время как Майя держит в тени выдающиеся профессиональные и личные достижения, офисный монстр Рон (Фредди Строма, Эпоха за эпохой) усердно работает, чтобы раскрыть секреты новой сотрудницы... Начни сначала (2018)
Вы должны знать, что "Начни сначала" (2018, реж. Питер Сигал, Забойный реванш) это офисная комедия о женщине, которая использует поддельное резюме, чтобы приобрести работу своей мечты. Фильм призван показать ценность женской дружбы. Хотя кажется, что мораль этой истории заключается в том, чтобы не лгать, все мечты главной героини в конечном итоге осуществляются в результате обмана, и это может указывать на то, что ложь - выигрышная стратегия. Есть много ругательств, но грубый язык в конечном итоге имеет последствия. Майя и ее давний парень флиртуют и принимают душ вместе, показаны обнаженные плечи и мужская грудь. Персонажи целуются и подразумевается секс. Показан развод и герои обсуждают концепцию сексуальных фетишей.

Скриншоты фильма:

Начни сначала (2018)


Трейлер:



Начни сначала (2018)

Метки: Начни сначала 2018,скачать мелодрамы торрентом,Дженнифер Лопес,офисная комедия,Ванесса Энн Хадженс,ложь выигрышная стратегия,Леа Ремини

Начни сначала 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы