Открытый торрент трекер фильмов


Эпоха за эпохой (2017)
Герберт Уэллс (Фредди Строма, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази), будущий изобретатель машины времени, создает реальный прототип, который он надеется использовать для исследований. В своем изобретении он видит идеальную утопию, которая будет в будущем. Хотя его друзья, похоже, скептически относятся к его новому изобретению, один друг, доктор Джон Стивенсон (Джош Боуман, Новый уровень), кажется, очень хорошо принимает новую игрушку Уэллса. Одновременно Джек Потрошитель, терроризирующий Англию, которому удается избежать поимки, использует машину времени Уэллса, чтобы отправиться в будущее. Чувствуя ответственность и чтобы вернуть его, Уэллс следует за Потрошителем до 2017 года, чтобы схватить его и вернуть в 1893 год, чтобы отдать в руки правосудия... Эпоха за эпохой (2017)
Вы должны знать, что "Эпоха за эпохой" (2017) это драма о преступном Джеке Потрошителе и писателе Х.Г. Уэллсе, которые путешествуют по времени из Викторианского Лондона в современный Нью-Йорк. Так как сериал центрируется на знаменитом серийном убийце, который обращается к проституткам, ожидайте много ссылок на секс-работу, насилие и убийство, а также на тревожную связь между сексом и насилием. По крайней мере, одна женщина убита во время секса, которой платил Потрошитель, в то время как другие жертвы (это подразумевается) с удовольствием занимаются сексом с Джеком, прежде чем он превратится в убийство. Эти жертвы могут носить скудную или плотную одежду и быть кокетливыми и слишком дружелюбными. Персонажи внезапно убиваются на экране, есть оружие и холодное оружие, покрытые кровью. Убийца с радостью говорит о том, насколько ему нравится убивать. Есть также редкие проклятия и сцены, которые происходят в барах, клубах и вечеринках, где пьют спиртное.

Скриншоты фильма:

Эпоха за эпохой (2017)


Трейлер:



Эпоха за эпохой (2017)

Метки: Эпоха за эпохой 2017,сериалы торрентом,Джек Потрошитель,Фредди Строма,машина времени,Джош Боуман,путешествие по времени,научно фантастический,криминальный

Эпоха за эпохой 2017 сериал торрент:

Скачать:epoha-za-epohoi-1-sezon-2017.torrent (36,98 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (11)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы