Открытый торрент трекер фильмов


Пчёлка Майя и Кубок мёда 3D (2018)
Большой шум в улье: посланник Императрицы прошел долгий путь от Жужжаполиса, чтобы донести сообщение пчелам Макового луга. Неужели на этот раз их мечта сбылась, и им, наконец, разрешено участвовать в соревнованиях за Кубок мёда? Но волнение Майи быстро превращается в горькое разочарование, когда она узнает, что посланник только что потребовал половину их сбора урожая меда для соревнований. А они так нуждаются в меде на зиму! Это отвратительно, и Майя намерена самостоятельно решить эту проблему. Она убеждает своего друга Вилли на авантюрное путешествие в Жужжаполис, чтобы договориться непосредственно с Императрицей об участии ее улья. Однако дела идут вразрез, потому что Императрица раздражена непослушанием Майи и решает преподать маленькой пчелке урок. Она может участвовать в играх, но если она проиграет, ее улей должен доставить весь сбор меда. Это большой риск! Сможет ли Майа победить своих соперников, особенно интригующую Виолетту, и сохранить свой улей с медом? Пчёлка Майя и Кубок мёда 3D (2018)
Вы должны знать, что "Пчёлка Майя и Кубок мёда 3D" (2018) это продолжение мультсериала «Пчёла Майя». Майя, молодая пчела, является героиней, поддерживаемой ее лучшим другом Вилли. Она оптимистична, смелая и любит помогать другим. Каждое из приключений Майи приводит к тому, что маленькая пчела изучает некоторые важные жизненные уроки и делится этими уроками с другими. В этой истории во время "Медовых соревнований", Майя и компания должны победить соперников и иерархию королевства пчел. Ожидайте некоторые падения, преследования и небольшие побеги, которые могут напугать только самых маленьких детей. Все рассказы о Майе - это адаптация литературных произведений, основанных на "Приключениях пчелы Майи" - книге Вальдемара Бонсела - неизменно популярная франшиза, которая возникла в 1912 году. "Пчёлка Майя и Кубок мёда 3D" (2018) предназначен для дошкольников и детей младшего школьного возраста.

Скриншоты фильма:

Пчёлка Майя и Кубок мёда 3D (2018)


Трейлер:



Пчёлка Майя и Кубок мёда 3D (2018)

Метки: Пчелка Майя и Кубок меда 3D 2018,3D фильмы торрент,Ноэль Клири,скачать мультфильмы торрентом,Серджо Делфино,для маленьких детей

Пчелка Майя и Кубок меда 3D 2018 скачать 3D торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы