Открытый торрент трекер фильмов


Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)
В городе Уорденклифф Сара (Мэдисон Айсмен, Джуманджи: Зов джунглей) пытается поступить в колледж, но не может справиться с вступительными экзаменами, имея дело с разбитым сердцем после измены парня и присматривая за детьми. Ее младший брат Сонни (Джереми Рэй Тейлор, Оно), который дружит с мальчиком Сэмом (Калил Харрис, Касл-Рок), чтобы заработать немного денег, вместе с Сэмом приступают к вывозу мусора. В их задачу входит расчистка дряхлого дома, в котором находится место отдыха Слэппи - злобного манекена. Также обнаружена неопубликованная рукопись «Призрачного Хэллоуина», романа Р. Л. Стайна. Когда Слэппи оживает и предлагает помощь для мальчиков и их проблем, он действительно хочет, чтобы они взяли в руки книгу, которая дает ему контроль над армией «ужастиков», которые убегают со страниц и захватывают Уорденклифф на Хэллоуин. Готовые дать отпор, Сара, Сонни и Сэм пытаются найти способ остановить Слэппи и разрушить его злые планы… Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)
Вы должны знать, что «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» (2018, реж. Эри Сандел, Когда мы познакомились) это иногда страшное, но часто веселое приключение, основанное на одноименной серии книг Р. Л. Стайна. Хотя этот фильм немного мягче, чем первый, основная масса ужасов происходит из оживления украшений Хэллоуина в магазинах и на газонах. Это означает, что призраки, ведьмы, монстры и паук размером с дом, сделанный из воздушных шаров, приходят в движение и терроризируют окрестности. Если это звучит довольно забавно, то юмор и нелепость сводят к минимуму фактор страха. Тем не менее, злодей угрожающий, выцветший манекен, который просто не умирает. Большая часть контента очень мягкая и ничего кроме поцелуев и флирта не показано. В фильме есть разнообразный актерский состав и четкая тема командной работы, и он затрагивает различные ситуации для детей: ссоры с братьями и сестрами, охота за сокровищами с друзьями, борьба за школьные задания, общение с дружелюбными, но причудливыми соседями и общение с хулиганами.

Скриншоты фильма:

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)


Трейлер:



Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)

Метки: Ужастики 2 Беспокойный Хэллоуин 2018,фильмы приключения торрент,Мэдисон Айсмен,детские ужасы,Джереми Рэй Тейлор,минимум страха, Калил Харрис,веселое приключение

Ужастики 2 Беспокойный Хэллоуин 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mon-oven (26 декабря 2018 22:25)
Фото



Комментариев: 61
Публикаций: 0
Фильм говнище и полный отстой.Первая часть была в разы лучше.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы