Открытый торрент трекер фильмов


Кролик Питер (2018)
В казалось бы, мирной деревне Уиндермир, Кролик Питер живет со своими тремя сестрами и двоюродным братом Бенджамином. Их ежедневная задача - проникнуть в сад г-на МакГрегора (Сэм Нил, Пассажир) и пожирать там его овощи, вдохновляя его на битву до смерти, которая уже забрала родителей Питера. Однако, когда МакГрегор уходит, его ближайший родственник Томас (Донал Глисон, Глупый и бессмысленный жест) берет под свой контроль имущество, чтобы быстро продать его и финансировать свою мечту - создать свой собственный магазин игрушек и конкурировать с Гародсом, который недавно уволил его. Томас высокомерный и без терпения, но он интересует его соседку Би (Роуз Бирн, Астрал 4: Последний ключ), художницу, которая любит местную дикую природу. Когда Томас получает полный взрыв разрушительных махинаций Питера, он объявляет войну кролику, пытаясь скрыть свою агрессию от Би, в то время как пара начинает противостояние за управление садом... Кролик Питер (2018)
Вы должны знать, что "Кролик Питер" (2018, реж. Уилл Глак, Энни) живой / анимационный фильм, основанный на классических книгах Беатрисы Поттер. У него нет такого же мягкого, пастельного оттененного ощущения истории, хотя есть много неистовых действий, в том числе опасные погони, атаки с оружием и ловушками, взрывы и даже смерть. Старый мистер МакГрегор умирает на экране, а родители Петра, как говорят, мертвы (его отец был съеден в пироге). Есть также угрозы и вспышки гнева, и в какой-то момент животные нападают на своего врага с ежевикой, зная, что у него аллергия на нее. Два главных персонажа влюбляются и целуются один раз. Язык мягкий, но включает в себя оскорбительные слова типа «глупый», «идиот» и «слабоумный». Главные герои делают много неудобных решений, и все ведут себя довольно плохо, пока извинения в конце не кажутся слишком маленькими, слишком запоздалыми. Но они узнают несколько уроков о том, как слушать других, и тот факт, что любви хватит для всех.

Скриншоты фильма:

Кролик Питер (2018)


Трейлер:



Кролик Питер (2018)

Метки: Кролик Питер 2018,мультфильмы торрентом,Джеймс Корден,анимационный фильм торрент,Файсаль Баззи,основанный на книге,Донал Глисон

Кролик Питер 2018 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы