Открытый торрент трекер фильмов


План Б: Нафиг план А (2016)
Друзья-каскадеры Кан (Джан Айдин, Доспехи бога: В поисках сокровищ), Ча (Чарли Юн, Марко Поло), Юджин (Евгений Боатенг) и Фонг (Фонг Джанг) представляли вещи совершенно по-другому. Конечно, они привыкли к этому, прежде чем их мечта стать звездами большого боевика на прослушиваниях не принесла желаемого результата. Но в их последней и в то же время повседневной попытке все происходит по-другому: из-за глупой путаницы они не попадают вовремя на прослушивания, а оказываются в середине похищения гангстерской невесты Виктории (Юлия Дитце, Железное небо). Чтобы выйти из этой истории, четверо должны помочь плохим парням в небольшой охоте за сокровищами. Но это легче сказать, чем сделать. Где бы они ни появлялись, они сталкиваются с новыми противниками. А затем полицейские Шульц (Гедеон Буркхард, Соблазнитель 2) и Копп (Лорен Дэниелс) идут по их горячим следам… План Б: Нафиг план А (2016)
Вы должны знать, что «План Б: Нафиг план А» (2016, реж. Михаэль Попеску, Уфук Генк) это фильм, который не должен существовать по существу. Например, жанр. Конечно, мы обычно ассоциируем боевые искусства с Дальним Востоком. Причем здесь Германия? Может здесь более чем достаточно школ боевых искусств? Фильм об этом, но нет. Даже идея, что местные исполнители хотят попробовать, неизбежно повысит хотя бы одну бровь. Если у актеров, как и у двух режиссеров, нет имени или настоящего опыта, и бюджет был соответственно небольшим, то это приводит к увлекательному соперничеству между низкими ожиданиями и болезненным любопытством. Тем более, что «План Б: Нафиг план А» (2016) отличается от того, что вы могли ожидать, даже в кино.

Скриншоты фильма:

План Б: Нафиг план А (2016)


Трейлер:



План Б: Нафиг план А (2016)

Метки: План Б Нафиг план А 2016,фильмы боевики торрент,Юлия Дитце,комедийный боевик,Чарли Юн,боевые искусства,Джан Айдин

План Б Нафиг план А 2016 фильм торрент:

Скачать:plan.b.scheiss.auf.plan.a.2017.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы