Открытый торрент трекер фильмов


План ограбления (2016)
История фильма "План ограбления" (2016) вращается вокруг Линдсей (Джордан Лэдд) и ее лучшей подруги Николь (Николь Мур, Поцеловать бездну). Линдсей замужем, но за идеальным с виду браком скрывается ложь, непонимание и насилие. Муж Линдсей имеет собственный небольшой бизнес, и две женщины строят план преступления, чтобы ограбить своего мужа и избежать ее брака. Но после недавнего ограбления магазина нервный детектив Броза (Том Сайзмор, Точка невозврата) заподозрил что-то неладное и теперь у них на хвосте... План ограбления (2016)
Вы должны знать, что "План ограбления" (2016, реж. Джейкоб Куни) гладкий сыпучий триллер / боевик, который упаковывает ровно столько ударов, чтобы держать матч до последнего тяжелого удара раунда. С кинематографом, партитурой, реквизитами и костюмами, каждый дюйм этого независимого производства чувствует высокую ценность. Холод, хрустящие декорации смешиваются с теплотой преступления, составляя баланс удивительно построенного сценария. Ничто никогда не принудительно, никогда ничего не чувствует себя не на своем месте - это простая предпосылка, что делается для его лучшего потенциала. Сайзмор ставит прекрасное исполнение роли своего персонажа, детектива Броза, сложного индивидуума, его положение постоянно само сомнение, почему он все еще делает работу с высоким адреналином в таком тихом городке. "План ограбления" (2016) неожиданный и опасный, свирепый и веселый фильм.

Скриншоты фильма:

План ограбления (2016)


Трейлер:



План ограбления (2016)

Метки: План ограбления 2016,триллеры через торрент,Том Сайзмор,нервный детектив,Джордан Лэдд,избежать брака,Джейкоб Куни

План ограбления 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы