Открытый торрент трекер фильмов


История одного ограбления (2021)
Марко (Джанмарко Тоньяцци, Афера по-итальянски) — мелкий бизнесмен, заботящийся о двух маленьких дочерях и переживающий экономический кризис. После очередной налоговой квитанции он предпринимает попытку ограбления банка и запирается в пекарне, взяв в заложники случайно оказавшихся там людей. Но у каждого из заложников свой багаж проблем, поэтому разворачивается трагикомическая ситуация между намеками и криками… История одного ограбления (2021)
Вы должны знать, что «История одного ограбления» (2021, реж. Элеонора Ивоне) черная комедия на актуальную тему экономического кризиса, о социальной реальности, в которой мы живем, и о том, как разные люди могут справиться с похожей ситуацией. Атмосфера апатии и разочарования отражена в пространстве, в котором происходит действие - сером и малопосещаемом месте, где полиция и криминальный психолог занимают позицию для переговоров с грабителем. Часть фильма происходит в пекарне, подобно театральной сцене в едином пространстве, предлагая противостояния разных личностей. Режиссер не предлагает больших элементов новизны, от мотива главного героя до разрешения истории, но все же это необходимая демонстрация текущей ситуации, на которой правильно делается акцент.

Скриншоты фильма:

История одного ограбления (2021)


Трейлер:



История одного ограбления (2021)

Метки: История одного ограбления 2021,торрент фильмы триллеры,Джанмарко Тоньяцци,черная комедия,Ванесса Инконтрада,экономический кризис,Элена Котта

История одного ограбления 2021 фильм торрент:

Скачать:istoriya.odnogo.ogrableniya.2021.torrent (4,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы