Открытый торрент трекер фильмов


Печень, или История одного стартапа (2019)
Санкт-Петербург, 90-е годы. Трое студенческих друзей, Вова (Даниил Вахрушев, Запретная зона), Лёха (Евгений Егоров, Гости из прошлого) и Мамед (Мурад Ахмедов), очень нуждаются в деньгах. По их мнению, если есть деньги, то можно решить любые проблемы, в том числе купить дипломы. Как и многие молодые люди в то время, они мечтают открыть свой бизнес. Однажды, когда они пьют пиво в местном баре, они случайно узнают, что владелец бара, Костик, нуждается в новой печени, поскольку его сгнила. И тут и Вову осеняет бизнес-идея - продать Костику печень, предназначенную для его брата-инвалида Ярика... Печень, или История одного стартапа (2019)
Вы должны знать, что "Печень, или История одного стартапа" (2019, реж. Иван Снежкин) рассказывает историю троих друзей, которые ещё не закончили учёбу, а уже ищут возможности зарабатывать. И, конечно же, всё идет не так. Фильм не шедевр, он молодежно-фестивальный, но в какой-то степени поучительный. Создатели попытались воссоздать атмосферу лихих девяностых, когда каждый пытался заработать как может, и в головы людей приходили даже самые безумные идеи. Здесь смешиваются разные жанры, такие как драма, триллер и черная комедия. "Печень, или История одного стартапа" (2019) немного странная, глуповатая и скучноватая лента, но стоит вашего внимания.

Скриншоты фильма:

Печень, или История одного стартапа (2019)


Трейлер:



Печень, или История одного стартапа (2019)

Метки: Печень или История одного стартапа 2019,русские фильмы торрент,Даниил Вахрушев,лихие девяностые,Евгений Егоров,черная комедия,Мурад Ахмедов

Печень или История одного стартапа 2019 торрент:

Скачать:pechen.ili.istoriya.odnogo.startapa.2019.torrent (4,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы