Открытый торрент трекер фильмов


Кунг-фу йога (2017)
Джек (Джеки Чан, Отпетые напарники) известный профессор археологии в Музее терракотовых фигур в Сиане, вместе с индийской профессоршей Ашмитой (Диша Патани) и ее помощницей Кирой (Амира Дастур, Мистер Икс) отправляются на поиски потерянного сокровища Магадхе в Тибете. Помощники Джека, Ксяоганг (Чжан Исин) и Нуомин (Мия Муки, Царь обезьян: начало легенды), сопровождают их. Используя различные новые улики и GPS, команда находит потерянную армию Магадхе, которая сопровождала клад в древности и похоронена в ледяной пещере, которая была скрыта от человеческих глаз в течение многих столетий. Но они падают в засаду Рандалла (Сону Суд), потомка лидера повстанческой армии, который утверждает свое право на королевские сокровища… Кунг-фу йога (2017)
Вы должны знать, что «Кунг-фу йога» (2017) это уже шестой фильм, который Джеки Чан сделал вместе с режиссером Стэнли Туном. Это многоязычная китайско-индийская приключенческая комедия / боевик и первый фильм индийско-китайского сопродюсирования, который устанавливает тенденцию для будущих совместных проектов этих двух стран. В то время как предыдущий фильм Джеки Чана «Железнодорожные тигры» (2016) имел довольно сильный сюжет, но очень мало действий, «Кунг-фу йога» (2017) полярная противоположность. Фильм благословлен изобилием действия: от быстрых фарсовых комедийных боев до автомобильных погонь. В свои 62 Джеки доказывает, что есть еще порох в пороховницах!

Скриншоты фильма:

Кунг-фу йога (2017)


Трейлер:



Кунг-фу йога (2017)

Метки: Кунгфу йога 2017,боевики через торрент,Джеки Чан,сокровища Магадхе,Стэнли Тун,приключенческая комедия,Амира Дастур,скачать торрентом

Кунг-фу йога 2017 скачать фильм торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Алексей Борисович Струков (23 февраля 2017 11:02)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Привет название замечательное фильмец наверно тоже, замечательный кстати когда будет Лицензионная версия фильма: и когда увидим на трекере лицензионную версию, и и когда можно будет скачать??????
winked
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы