Открытый торрент трекер фильмов


Железнодорожные тигры (2016)
Джеки Чан (Отпетые напарники) возвращается в новом боевике "Железнодорожные тигры" (2016), упакованном торговой маркой действия и юмора! На этот раз он в качестве борца за свободу Ма Юаня на железной дороге в 1941 году в Китае. Он возглавляет оппозиционную группу против вторгшихся японцев. При отсутствии собственного оружия, борцы за свободу применяют все имеющиеся инструменты, включая лопаты, рыхлые железнодорожные доски и отведенные поезда. Местные китайцы называют маловероятных героев "Железнодорожными тиграми"... Железнодорожные тигры (2016)
Вы должны знать, что "Железнодорожные тигры" (2016, реж. Дин Шэн, Полицейская история 2013) это историческое экшн-приключение, в котором играет легенда боевых искусств Джеки Чан, вышедший на пенсию в прямом эфире, чтобы снять этот фильм во времена Второй китайско-японской войны. В своем духе, фильм следует за группой оппозиционеров в рискованной миссии, чтобы спасти своих людей - или, по крайней мере, переломить ход войны. Существует довольно много военного насилия (хотя большинство не слишком кровавое). В том числе боевые искусства и боевые действия, взрывы, сражения с помощью оружия, казни и военные операции, которые имеют большое количество трупов. Есть также немного выпивки и некоторые блины с лекарственными препаратами, но нет сексуального содержания. Поскольку японцы - злодеи, их изображают либо хладнокровными, жестокими, либо слепыми последователями правил. Положительные послания и сильные стороны истории включают в себя коллективную работу, мужество и жертву ради большего блага.

Скриншоты фильма:

Железнодорожные тигры (2016)


Трейлер:



Железнодорожные тигры (2016)

Метки: Железнодорожные тигры 2016,боевики торрентом,Джеки Чан,борцы за свободу,Джейси Чан,китайско японская война,Дин Шэн,боевые искусства

Железнодорожные тигры 2016 скачать торрентом:

Скачать:railroad_tigers.torrent (14,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы