Открытый торрент трекер фильмов


Ударная волна (2017)
Чунг Чойсан (Энди Лау, Железнодорожные тигры) является старшим инспектором бюро по уничтожению взрывчатых веществ. Семь лет назад он внедрился под прикрытием в банду Хун Кай-ванга (Цзян У, Охота на монстра), известного преступника, специализирующегося на бомбах. Чунг успешно обезвредил преступную банду Хуна, но во время операции Хун сумел убежать, когда его младший брат и подельники были схвачены. Чтобы отомстить за предательство Чунга, Хун возвращается семь лет спустя и готовится взорвать в Гонконге серию бомб. Это создает общественную панику и призывает Чунга к действию, чтобы разбить окончательный план мести... Ударная волна (2017)
Вы должны знать, что "Ударная волна" (2017, реж. Герман Яу) грамотно созданный, громкий, футуристический и захватывающий боевик. Тем не менее, он не имеет убедительной истории или персонажей, которые попадают прямо в героев или злодеев. Сюжет простой - полицейские и бандиты. Ожидайте необузданное проявление огневой мощи, будь то боеприпасы или взрывчатые вещества. Основной акцент здесь сделан на роль и обязанности бюро по уничтожению взрывчатых веществ, второстепенный - перестрелки и взрывы, которые возникают из-за вражды между главными героями. То, что находится между ними, рассматривается в основном несущественно, и, следовательно, является причиной того, что получился не совсем образно взрывной триллер / боевик.

Скриншоты фильма:

Ударная волна (2017)


Трейлер:



Ударная волна (2017)

Метки: Ударная волна 2017,фильмы боевики торрент,Энди Лау,китайский боевик,Цзян У,под прикрытием,громкий и футуристический

Ударная волна 2017 фильм торрент:

Скачать:udarnaya.volna.2017.torrent (11,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы