Открытый торрент трекер фильмов


Любовь-морковь по-французски (2017)
Пьер (Стефан Де Гродт, Путешествие из Парижа) и Пенелопа (Луиз Бургуан, Как украсть бриллиант) - любовники, они регулярно встречаются, чтобы хорошо провести время вместе и повеселиться. Их внебрачные отношения довольно сложны, потому что Пенелопа - жена лучшего друга Пьера, Эрика (Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Безумные преподы: Миссия в Лондон), который работает с ним. Эрик и жена Пьера, Эйме (Ор Атика, Ночной администратор) ничего не подозревают. Они даже организуют вечеринки с обеими супругами. Однажды ночью, во время сексуальных отношений, наши двое неверных непреднамеренно обмениваются душами. И когда они просыпаются ... это паника! Как они смогут жить жизнью другого, не зная ни его привычек, ни повседневных отношений... Любовь-морковь по-французски (2017)
Вы должны знать, что "Любовь-морковь по-французски" (2017, реж. Бруно Шиш) выделяется из многих фильмов о внутренней трансформации из-за его театрального юмора и смешных ситуаций, заставляя зрителей смеяться от начала и до конца. Есть некоторая волшебная и поэтическая сторона этой истории, потому что режиссер пытался усложнить сделку, добавив юмор и недоразумения. Эти визуальные ситуации привносят немного специи в довольно простой сценарий. "Любовь-морковь по-французски" (2017) это динамичная и романтическая комедия, которая не должна остаться незамеченной.

Скриншоты фильма:

Любовь-морковь по-французски (2017)


Трейлер:



Любовь-морковь по-французски (2017)

Метки: Любовь морковь по французски 2017,комедии через торрент,Луиз Бургуан,обмен телами,Стефан Де Гродт,внутренняя трасформация,Бруно Шиш,простой сценарий

Любовь морковь по французски 2017 фильм торрент:

Скачать:l.un.dans.l.autre.2017.torrent (15,29 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы