Открытый торрент трекер фильмов


Дом вверх дном (2018)
Антуан (Арно Дюкре, Чего хочет Джульетта) - заядлый холостяк, тусовщик и соблазнитель. Он живет в хорошей парижской квартире с Томасом (Николас Уллман, Любовь и страсть. Далида), его соседом по комнате, где по вечерам еженедельно устраивают вечеринки. Когда Томас уезжает жить в Лос-Анджелес, он находит себе замену - нового соседа по комнате. Это Жанна (Луиз Бургуан, Любовь-морковь по-французски), 1м70, голубые глаза - описание сразу вызывает слюноотделение у Антуана, но он еще не знает, что очаровательная Жанна приедет не одна. Она в сопровождении двух ее детей: восьмилетнего Тео и пятилетней Лу! Антуан, далекий от того, чтобы быть примерным папочкой, получает возможность чувствовать вкус семейной жизни... Дом вверх дном (2018)
Вы должны знать, что "Дом вверх дном" (2018, реж. Джесси Джонсон) это реалистичная и свежая комедия, которая забавным образом описывает повседневную ситуацию, в которой все мы можем оказаться. Вдохновленный своим личным опытом, сценарист Эммануэль Гиллиберт написал историю простого наблюдения эволюции семейных отношений, в которых главный герой вынужден взять на себя роль отца, которой он не просил. Сценарий очень классический и мы уже знаем, чем все закончится, и фильм погружен в клише: главный персонаж - затянувшийся подросток, за которым мать должна наблюдать, как за своими детьми. Здесь нет ничего очень изобретательного, "Дом вверх дном" (2018) похож на многие популярные французские комедии: хорошо развлекает и быстро забывается.

Скриншоты фильма:

Дом вверх дном (2018)


Трейлер:



Дом вверх дном (2018)

Метки: Дом вверх дном 2018,комедии через торрент,Луиз Бургуан,эволюция семейных отношений,Микаэль Коэн,реалистичная комедия,Арно Дюкре

Дом вверх дном 2018 фильм торрент:

Скачать:les.dents.pipi.et.au.lit.2018.torrent (15,15 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы