Открытый торрент трекер фильмов


Ночной администратор (2016)
Вначале этой истории бывший солдат Джонатан Пайн (Том Хиддлстон, Багровый пик) является лишь ночным менеджером в роскошном отеле «Нефертити». Но когда он пытается передать информацию британским властям о международном контрабандисте Роупере (Хью Лори, Земля будущего) и подозрительных сделках в отеле, близкие к Пайну люди начинают умирать. Научившись ненавидеть и бояться Роупера больше, чем любой человек на земле, Пайн готов сделать все возможное, чтобы помочь агентам в Уайтхолле арестовать его. И личная месть является лишь одной из причин, почему… В ужасающей сказке коррумпированных разведок, миллиардных ценников и торговли оружием, «Ночной администратор» (2016) создает клаустрофобный мир, в котором никому нельзя доверять.
Вы должны знать, что «Ночной администратор» (2016, реж. Сюзанна Бир, Серена) новый сериал, основанный на романе легендарного автора сложных шпионских триллеров Джона Ле Карре. С окончанием холодной войны началась новая эра шпионажа, и история приходит к точке, где бизнес играет только второстепенную роль. Личная миссия Пайна повышена до непредсказуемой инстанции. Сюжет не может быть больше, а «Ночной администратор» развивает его с успехом, предлагая зрителям много информации. На первый план выходит один из самых ярких образцов Джона Ле Карре, а именно одиночный агент. Независимо от того, сколько друзей и врагов Пайн имеет в ходе истории, оба создателя сериала, Сюзанна Бир и Дэвид Фарр, хорошо знают трагическую меланхолию этой пугающей судьбы.

Скриншоты фильма:

Ночной администратор (2016)


Трейлер:



Ночной администратор (2016)

Метки: Ночной администратор 2016,сериалы через торрент,Том Хиддлстон,торговля оружием,Хью Лори,шпионский триллер,Сюзанна Бир

Ночной администратор 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы