Открытый торрент трекер фильмов


Последний взмах флага (2017)
Это 2003 год, и Ларри (Стив Карелл, Битва полов), находясь не в лучшей ситуации, обращается за помощью к своим старым приятелям по Вьетнаму. Во-первых, Ларри находит Сэла (Брайан Крэнстон, Могучие рейнджеры), болтуна и алкоголика, пытающегося удержать свой бар на плаву. Во-вторых, есть Ричард (Лоренс Фишбёрн, Джон Уик 2), который когда-то был грешником, а теперь стал проповедником. После страданий от длительной потери жены от рака, Ларри теперь сталкивается с потерей своего единственного сына, морского пехотинца, который погиб на войне в Ираке. Попросив Сэла и Ричарда сопровождать его в морг, чтобы восстановить тело, Ларри парализован горем. Не зная о ситуации, они решают убрать тело своего ребенка от государственного контроля. Строя планы по внесению гроба в дом Ларри для надлежащего захоронения, Ларри находит утешение в компании Саль и Ричарда, и трио догоняют их зрелые жизни, вспоминая о прошлом, в котором содержатся некоторые болезненные солдатские воспоминания... Последний взмах флага (2017)
Вы должны знать, что "Последний взмах флага" (2017, реж. Ричард Линклейтер, Каждому своё) это драма о ветеране войны во Вьетнаме, который заручается поддержкой двух других ветеранов, чтобы помочь похоронить тело его сына, который был убит на войне в Ираке. Фильм наполнен увлекательными разговорами и чудесно человеческими персонажами. Язык довольно силен, причем есть многие виды использования всех типов ругательств. Там также много разговоров о сексе, включая обсуждение проституток. Персонажи пьют часто, и один персонаж может быть алкоголиком. Показано некоторое курение и упоминаются наркотики. Насилие описывается в некоторых сценах, включая разговоры о том, как убивают на войне. Это сложный фильм со сложными темами, но он касается эмпатии и терпимости.

Скриншоты фильма:

Последний взмах флага (2017)


Трейлер:



Последний взмах флага (2017)

Метки: Последний взмах флага 2017,фильм драма торрент,Стив Карелл,слодные темы,Брайан Крэнстон,как убивают на войне,Лоренс Фишберн,болезненные солдатские воспоминания

Последний взмах флага 2017 скачать фильм торрент:

Скачать:last.flag.flying.2017.torrent (11,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы