Открытый торрент трекер фильмов


Во все тяжкие. Все сезоны (2018)
Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон, Последний взмах флага) - обычный учитель химии в средней школе. У него есть сын-инвалид, и его жена Скайлер (Анна Ганн, Чудо на Гудзоне) снова беременна. В этой напряженной ситуации он узнает, что у него рак легких. Чтобы защитить свою семью в финансовом отношении, он объединяется со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом (Аарон Пол, Найди меня, если сможешь), который, случается, имеет некоторый опыт соединений низкого уровня, и оба приступают к производству метамфетамина. Через различные испытания и невзгоды, Уолт и Джесси приступают к его распространению, и это помогает им заработать все больше и больше денег... Во все тяжкие. Все сезоны (2018)
Вы должны знать, что "Во все тяжкие" (2008-2013) криминальный сериал для зрелой аудитории - его сильные, морально неоднозначные персонажи и сюжетные линии могут расстроить некоторых зрителей. Главный герой вводится как по существу хороший человек, который идет к крайне негативному поведению (производство метамфетаминов и т.п.), с депрессией и отчаянием. Во время продвижения сериала его хорошая сторона становится все менее и менее очевидной. Есть ругань, частое насилие (иногда чрезвычайно графическое) и некоторый сексуальный контент. Так или иначе, "Во все тяжкие" (2008-2013) это один из самых интригующих и захватывающих сериалов. Что ж, давайте посмотрим все пять сезонов.

Скриншоты фильма:

Во все тяжкие. Все сезоны (2018)


Трейлер:



Во все тяжкие. Все сезоны (2018)

Метки: Во все тяжкие Все сезоны 2018,сериал скачать торрент,Анна Ганн,сериалы через торрент,Брайан Крэнстон,неоднозначные персонажи,Аарон Пол,для зрелой аудитории

Во все тяжкие Все сезоны 2018 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: IIIII (7 октября 2023 18:57)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
ок адсааааааааааааддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы