Открытый торрент трекер фильмов


Могучие рейнджеры (2017)
Пять подростков, которые не могут быть более различными: Джейсон (Дакре Монтгомери), Кимберли (Наоми Скотт, Лимонадный рот), Билли (АрДжей Сайлер, Завучи), Трини (Бекки Джи, Империя) и Зак (Луди Линь, Охота на монстра) не имеют ничего общего, кроме как своей средней школы города Анджел Гров. Когда Джейсон и Билли случайно находят то, что они считают древними окаменелостями, они приносят чуждую силу, которая хочет уничтожить род человеческий. События накопляются и объединяют вместе пятерку ребят, наделяя их необъяснимыми сверхполномочиями! То, что их недавно приобретенные навыки не просто игра, становится ясно, когда им появляется Зордон (Брайан Крэнстон, Почему он?), бывший Красный рейнджер как голограмма. От него они узнают, что инопланетянка Рита Рипулза (Элизабет Бэнкс, Голодные игры) со своей инопланетной армией планирует нападение на Землю. Для того, чтобы сохранить мир, пятерым нужно учиться в течение нескольких дней того, что обычно занимает года: стать реальными Могучими рейнджерами! Могучие рейнджеры (2017)
Вы должны знать, что "Могучие рейнджеры" (2017, реж. Дин Израэлайт, Континуум) это перезагрузка на большой экран популярного телесериала 90-х годов о команде подростков-супергероев, пропитанных мощью древних хрустальных монет. В отличие от более ранних персонажей, этот фильм усиливает насилие и показывает сильный язык и зрелые темы (употребление психоактивных веществ подростками, задержание несовершеннолетних, киберзапугивание, вопросы о сексуальной идентичности и т. п.). Там массовое уничтожение с относительно большим количеством тел, а также травмы, аварии, бои, и многое другое. Тонкие намеки на потенциальную романтику включают нетерпеливые взгляды и флирт, и есть ссылки на то, что кто-то в цифровой форме поделился неприемлемой фотографией ученика. Положительные сообщения соответствуют оригинальному сериалу: коллективная работа, смелость, обучение, жертва и доверие.

Скриншоты фильма:

Могучие рейнджеры (2017)


Трейлер:



Могучие рейнджеры (2017)

Метки: Могучие рейнджеры 2017,фантастика торрентом,Элизабет Бэнкс,инопланетная армия,Брайан Крэнстон,подростки супергерои,Наоми Скотт,киберзапугивание

Могучие рейнджеры 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы