Открытый торрент трекер фильмов


В гостях у Элис (2017)
Элис (Риз Уизерспун, Большая маленькая ложь) является дочерью известного режиссера, унаследовавшая свой роскошный дом в Лос-Анджелесе после его смерти. Она живет со своими двумя детьми: Изабель (Лола Флэнери, Мгла) и Рози (Эден Грейс Рэдфилд, Стеклянный замок), а ее мать Лилиан (Кэндис Берген, Вне правил) всегда рядом для поддержки. Недавно переехав из Нью-Йорка, Элис застряла в ситуации со своим бывшим мужем Остином (Майклом Шейном), надеясь, что он переедет к ним. Но он колеблется, положив на нее все родительское давление. Во время празднования своего 40-летия, Элис знакомится с Гарри (Пико Александр, Машина войны), Тедди (Нат Вулф, Тетрадь смерти) и Джорджем (Джон Рудницкий) - тремя начинающими кинематографистами, пытающимися сделать себе место в этой индустрии, но в настоящее время без места для ночлега. После неудавшейся встречи с Гарри, Элис размещает трио, которые пытаются продать свой большой сценарий крупному продюсеру, у себя в доме. Удивительно, но с тремя мужчинами Элис находит комфорт в общинной жизни... В гостях у Элис (2017)
Вы должны знать, что "В гостях у Элис" (2017, реж. Холли Мейерс-Шайер) это комедия / драма, в которой Риз Уизерспун играет главную роль в качестве недавно отделившейся мамы из Лос-Анджелеса, чья жизнь кардинально меняется, когда она приглашает трех молодых парней остановиться в своем доме. В фильме есть несколько сцен, посвященных выпивке и вечеринкам, в том числе пьяная попытка взрослой пары заняться сексом. Между парой складываются сексуальные ситуаций, но нет наготы. Язык нечасто, но включает в себя ругательства. В одной сцене обнаружен мешок с марихуаной. Учитывая предпосылку фильма, неудивительно, что тема разделения и развода является центральной.

Скриншоты фильма:

В гостях у Элис (2017)


Трейлер:



В гостях у Элис (2017)

Метки: В гостях у Элис 2017,комедии через торрент,Риз Уизерспун,общинная жизнь,Нат Вулф,родительское давление,Пико Александр,мать одиночка

В гостях у Элис 2017 фильм торрент:

Скачать:home.again.2017.torrent (15,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы