Открытый торрент трекер фильмов


Квадрат (2017)
Провокационная установка под названием «Квадрат» предназначена для привлечения аудитории Стокгольмского музея и пропаганды хорошего в людях. Кампания, продвигаемая агентством по связям с общественностью, вокруг площади перед зданием, организуется куратором Кристианом (Клас Банг, Дитя джунглей), разведенным отцом двух дочерей, который управляет своим электромобилем и чувствует себя в расцвете сил. Но его доверие к честности людей разрушено дерзким хищением его мобильного телефона.К счастью, система слежения установлена, и Кристиан вместе со своим помощником Майклом (Кристофер Лессо), находит жильё, в котором, по-видимому, скрывается преступник. Он отправляет угрожающие письма на этот адрес с неприятными последствиями. Внимание Кристиана также отвлекает раздражающая американская журналистка Энн (Элизабет Мосс, Рассказ служанки), а также исполнительОлег (Терри Нотари, Планета обезьян), который беспокоит общество потребления первенством искусства... Квадрат (2017)
Вы должны знать, что «Квадрат» (2017, реж. Рубен Эстлунд) волнующая и бескомпромиссно странная критика современной художественной культуры. После впечатляющего успеха предыдущего фильма, пронзительного и холодного портрета высшего среднего класса, режиссер ставит цели на широкую аудиторию, хотя и с очень контрастными настройками и аргументами. Те, кто уже знаком с Эстлундом, будут чувствовать себя комфортно среди язвительных абсурдов: диалоги приходят в мощных волнах лихорадочной интенсивности, сдвиги в тоне настолько угловатые, что вы почувствуете, как крепко они спотыкаются. «Квадрат» (2017) - потрясающее кинопроизводство, обезоруживающее и беспощадное. Это прекрасный способ почувствовать дискомфорт.

Скриншоты фильма:

Квадрат (2017)


Трейлер:



Квадрат (2017)

Метки:Квадрат 2017,Комедии через торрент,КласБанг,страннаякритика,КристоферЛессо,обществопотребления,РубенЭстлунд,почувствовать дискомфорт

Квадрат 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы