Открытый торрент трекер фильмов


Банда грабителей (2015)
«Банда грабителей» (2015) - современные комедийные приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. Кайл Галлнер (Снайпер), как закаленный тюрьмой Гекльберри Финн, недавно выпущен на свободу и готов идти прямым и узким путем. Но это оказывается невозможным, так как его лучший приятель Том Сойер (Адам Ни), пройдоха в детстве, а теперь городской полицейский, напоминает об их детском приключении в поисках сокровищ. Вскоре двое собирают несколько друзей - Джо Харпера (Мэттью Грей Гублер, Пригородная готика) и Бена Роджерса (Хэннибал Бёресс, Здравствуй, папа, Новый год), чтобы попытаться найти миллионы долларов из золота, которые могут (или не могут) существовать. Тем не менее, есть еще кто-то, кто ищет этот скрытый клад - индеец по имени Джо (Стивен Лэнг, В пустыне смерти) и его головорезы поднимают результаты этого поиска на очень опасный уровень… Банда грабителей (2015)
Вы должны знать, что «Банда грабителей» (2015, реж. Аарон и Адам Ни) представляет современную историю, основанную на романе Марка Твена «Приключения Тома Сойера». Это является особенно интригующим, ведь сказка рассказывается как криминальная комедия. Тем не менее, это, конечно, трудная задача размещения этих знаковых персонажей в качестве молодых людей, которые до сих пор ищут свой путь в мире. К счастью, сценарист / режиссер братья Аарон и Адам Ни, успешно активизировали эту историю дружбы и братской связи с удивительно остроумным разбойником. Необычный, хитрый и даже немного трогательный, фильм «Банда грабителей» (2015) это идеальный пример принятия классической истории, и ее представление совершенно новой аудитории.

Скриншоты фильма:

Банда грабителей (2015)


Трейлер:



Банда грабителей (2015)

Метки: Банда грабителей 2015,триллеры через торрент,Стивен Лэнг,в поисках сокровищ,Марк Твен,Кайл Галлнер,скрытый клад,закаленный тюрьмой

Банда грабителей 2015 фильм торрент:

Скачать:band_of_robbers_2015.torrent (15,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы