Открытый торрент трекер фильмов


Антиганг (2015)
Серж Бюрен (Жан Рено, Путешествие Гектора в поисках счастья) и его специальное подразделение полиции известны своими нетрадиционными методами работы. Однако, хоть это и незаконно, они всегда дают хорошие результаты в противостоянии террору мошенников из Парижа. Конечно, это не проходит без критики со стороны их руководства. Теперь, когда новым комиссаром полиции назначен Беккер (Тьерри Нёвик, Ограм на счастье), старый соперник Бюрена, он немедленно требует придерживаться закона. В противном случае они будут уволены. Но Бюрен и его люди не помнят, чтобы это дало результаты - особенно, когда ультраопасная банда грабителей терроризирует город. Антиганг (2015)
Вы должны знать, что «Антиганг» (2015, Бенжамен Роше, Гол живых мертвецов) следует за группой полицейских, пристрастных к силовым методам, которые быстро попадают в ловушку конкуренции нежелательного тестостерона, который мы видим слишком часто на экране. Режиссер осваивает все виды клише и знает, как найти равновесие между действием и смехом. Результат - сцены, которые могли бы стать тяжелыми для просмотра, обезврежены неингибированным юмором, который прорывается каждый раз. Создать достаточно достоверную химию между действием и юмором нелегко, но Бенжамен Роше смог сделать это для того, чтобы вы могли отдохнуть на почти идеальном зрелище.

Скриншоты фильма:

Антиганг (2015)


Трейлер:



Антиганг (2015)

Метки: Антиганг 2015,боевики через торрент,Жан Рено,нетрадиционные методы работы,Тьерри Нёвик,подразделение полиции,Бенжамен Роше

Антиганг 2015 фильм торрент:

Скачать:antigang.2015.torrent (15,05 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы