Открытый торрент трекер фильмов


Я - Ангина! [01-04 из 04]
Маруся по прозвищу Ангина, отправляет своего непутевого мужа Ваську в город на заработки. Спустя некоторое время она получает слишком подозрительное письмо, в котором муж сообщает, что добрался до Москвы, нашел работу и скоро они станут богатыми! Очень хорошо зная своего Ваську, Маруся подозревает. Что с ним случилось что-то неладное. Срочно надо ехать его спасать…
Маруся не может сидеть, сложа руки, пока ее избраннику угрожает опасность. Добравшись до города и устроившись в своей тетки, она идет в полицию. Познакомившись с местным участковым, Маруся просит его помощи в поисках мужа. Начав поиски с рынка стройматериалов, они узнают, что Ваську действительно могли похитить. Ангина твердо решает, во что бы то ни стало найти возможных преступников и вернуть мужа обратно, в деревню…

Скриншоты фильма:

Я - Ангина! [01-04 из 04]

«Я - Ангина!» - очень живой сериал, смотря который можно посмеяться от души. Он наполнен изящными деталями и нюансами, которые придают свою оригинальность. С самого начала видно некий гротеск, чтобы не воспринимать его слишком реалистично и серьезно. Главная героиня – настоящая русская женщина, способная войти в «горящую избу». Конечно, сериал не войдет в вечность, но так и хочется сказать съемочной группе «Молодцы».

Трейлер:



Я - Ангина! [01-04 из 04]

Я Ангина скачать торрент:

Скачать:ya_-_angina.torrent (20,34 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: strannik (26 августа 2013 23:12)
Фото



Комментариев: 4
Публикаций: 0
Почему нет ссылки?
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы