Открытый торрент трекер фильмов


Исправленному верить (2018)
10 лет Маруся (Анастасия Крылова, Берёзка) прожила за границей, в Германии, куда ее на лечение привезли мать с отчимом. Однажды утром, вернувшись домой после небольшой пробежки, она с ужасом обнаруживает своих родителей мертвыми. Совершено убийство и Маруся твердо решает вернуться на Родину. Однако даже после длительного отсутствия в России, Маруся предполагает, что это убийство совершено в связи с их прошлым и корни постигшего несчастья нужно искать именно дома. Она решает разыскать своего настоящего отца, которого она совсем не помнит, даже не подозревая, какие опасности может нести эта встреча... Исправленному верить (2018)
Вы должны знать, что "Исправленному верить" (2018, реж. Владимир Янковский, Колдовское озеро) детективная мелодрама с запутанным сюжетом, множеством хороших актеров и приятным музыкальным сопровождением. Сериал немного затянут, но некоторая интрига присутствует. История не слишком оригинальная, но достаточно интересная. Любовь, личные проблемы, наследство и жажда денег - все события перемешаны. Но главная героиня обязана найти убийц, воссоединиться с родственниками и обрести сое счастье. Типичная российская детективная мелодрама.

Скриншоты фильма:

Исправленному верить (2018)


Трейлер:



Исправленному верить (2018)

Метки: Исправленному верить 2018,русские сериалы торрентом,Анастасия Крылова,детективная мелодрама,Анатолий Лобоцкий,поиск убийц,Игорь Сигов

Исправленному верить 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы