Открытый торрент трекер фильмов


Кто убил BlackBerry (2023)
В 1996 году канадцы Майк (Джей Барушель, Реальная любовь в Нью-Йорке) и Дуглас (Мэтт Джонсон, Операция «Лавина») пытаются продать операторам мобильной связи концепцию устройства, способного работать как компьютер. У них нет опыта продаж и их идею улавливает Джим (Гленн Хауэртон, Макс Фист) - недобросовестный бизнесмен, который считает, что можно заработать деньги на проекте, предлагая помощь в сборе одаренных гиков в обмен на деньги и власть. Чтобы продемонстрировать, на что способен телефон, Джим вынужден вступить в жесткие отношения с инженерами и Майком, чтобы придумать продаваемый прототип, который в конечном итоге назвали «BlackBerry». После того, как телефон стал хитом, у команды начались проблемы, когда правительство стало преследовать сомнительные деловые отношения, а Майк получил жестокое обучение методам работы в корпоративном мире… Кто убил BlackBerry (2023)
Вы должны знать, что «Кто убил BlackBerry» (2023, реж. Мэтт Джонсон) основанная на реальных фактах драма о взлете и падении BlackBerry - первого в мире смартфона. Ожидайте множество ругательств, а также несколько сцен пьянства взрослых персонажей. Фильм можно интерпретировать как продвижение тем, связанных с технологическими инновациями. К тому же он может служить моральным рассказом об опасностях корпоративной жадности.

Скриншоты фильма:

Кто убил BlackBerry (2023)


Трейлер:



Кто убил BlackBerry (2023)

Метки: Кто убил Блэкбери 2023,торрент фильмы драмы,Джей Барушель,технологические инновации,Гленн Хауэртон,концепция устройства,Мэтт Джонсон

Кто убил Блэкбери 2023 торрент:

Скачать:blackberry.2023.torrent (15,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы