Открытый торрент трекер фильмов


Air: Большой прыжок (2023)
В 1984 году фирма «Nike» сильно отставала от «Adidas» по объему продаж. Генеральный директор Фил Найт (Бен Аффлек, Глубокие воды) замечает, как восхождение звездного спортсмена приносит пользу другим компаниям. Сонни Ваккаро (Мэтт Дэймон, Последняя дуэль), директору по маркетингу, поручается найти кого-то многообещающего в мире баскетбола. Такой фигурой становится Майкл Джордан - выдающийся игрок колледжа, который собирается начать карьеру в НБА. Столкнувшись с жесткой конкуренцией со стороны корпораций, готовых сделать Майклу судьбоносные предложения, Сонни пытается более прямо подойти к ситуации и встречается с его родителями, Джеймсом и Делорис, чтобы помочь выразить то, что Nike готова сделать для будущего их сына. Они приступают к работе, готовя презентацию для Джорданов… Air: Большой прыжок (2023)
Вы должны знать, что «Air: Большой прыжок» (2023, реж. Ники Каро, Мулан) исследует историю того, как появилась линия обуви Nike «Air Jordan», до того, как обувь стала брендом для компании, ежегодные продажи которой приносили миллиарды долларов. Последствия сделки общеизвестны, но создатели фильма пытаются проследить развитие такого партнерства, делая акцент не на всемирно известном спортсмене, а на корпоративной команде, пытающейся сделать что-то радикальное с проседающей компанией. С Мэттом Дэймоном в роли трудолюбивого, готового на риск сотрудника Nike, фильм «Air: Большой прыжок» (2023) воспевает американскую мечту.

Скриншоты фильма:

Air: Большой прыжок (2023)


Трейлер:



Air: Большой прыжок (2023)

Метки: Аир Большой прыжок 2023,спортивные фильмы торрент,Мэтт Дэймон,линия обуви,Джейсон Бейтман,корпоративная команда,Бен Аффлек

Аир Большой прыжок 2023 фильм торрент:

Скачать:air.2023.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)



Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы