Открытый торрент трекер фильмов


Реальная любовь в Нью-Йорке (2019)
Терпение лопает, когда его слишком много: Клара (Зои Казан, Баллада Бастера Скраггса) достаточно долго наблюдала за тем, как ее насильственный муж жестоко обращался с двумя сыновьями (Финлей Войтак-Хиссонг (Банана-Сплитс), Джек Фултон (Тягач 22). Поэтому она взяла машину и уехала с ними в Нью-Йорк, надеясь, что ее там не найдут. Но это оказалось не так просто, как ожидалось. Куда ей идти, без денег и документов? К счастью, во время своего путешествия она неоднократно встречает людей, которые ей помогают, таких как медсестра Алиса (Андреа Райзборо, Мэнди), менеджер ресторана Марк (Тахар Рахим, Нас не догонят) и его приятель Джон Питер (Джей Барушель, Вышибала: Эпический замес), или Джефф (Калеб Лэндри Джонс, Мертвые не умирают) который постоянно теряет работу и сам не способен много помочь… Реальная любовь в Нью-Йорке (2019)
Вы должны знать, что "Реальная любовь в Нью-Йорке" (2019, реж. Лоне Шерфиг, Их звездный час) это рождественский фильм без Рождества. Это просто рассказ, в котором нуждающаяся женщина получает помощь от многих людей. Это не так плохо, если люди помогают больше, чем вы ожидаете. Но в фильме почти все встречи странные, он изобилует иногда совершенно странными диалогами, о которых можно подумать, что их разработал генератор случайных чисел. Однако, как только фильм хочет сказать что-то конкретное и не просто произвольно связывает все воедино, часто становится так предсказуемо, что вы даже не хотите больше смотреть. Это относится, в частности, к ключевому сообщению фильма, которое хорошо скрыто.

Скриншоты фильма:

Реальная любовь в Нью-Йорке (2019)


Трейлер:



Реальная любовь в Нью-Йорке (2019)

Метки: Реальная любовь в НьюЙорке 2019,торрент драмы,Билл Найи,рождественский фильм,Андреа Райзборо,доброта незнакомцев,Джей Барушель

Реальная любовь в НьюЙорке 2019 фильм торрент:

Скачать:the.kindness.of.strangers.2019.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы