Открытый торрент трекер фильмов


Паранормальные явления. Отель призраков (2022)
Энди (Уилл Мэдден) в лучшем случае умеренно успешный ютубер, поэтому он очень завидует тому, что его друг Брайс (Джеффри Райан) достиг вершины в качестве видеоблогера. И именно поэтому он собирает свое окружение (Дэниэл Рашид, Мишель Вейнтимилла (Родители лёгкого поведения), Мария ДеКотис, Уилл Мартин), чтобы нанести визит доброму Брайсу в его особняке,с конечно жеявным намерением «разоблачить» его. И нужно отдать ему должное: у Энди действительно есть довольно разоблачающие кадры о Брайсе. Чего он не знает, так это того, что, посетив Брайса, он и его друзья попадут прямо в лапы сатанинского культа, и один за другим они начинают переходить на темную сторону... Паранормальные явления. Отель призраков (2022)
Вы должны знать, что «Паранормальные явления. Отель призраков» (2022, реж. Джеффри Райан) использует очень свободный подход к поджанру «Найденные кадры». На самом деле он может многое предложить, успешно сочетая в себе триллер ужасов с комедией, вызывая озноб и смех во всех нужных местах. Он также довольно хорошо продвигает свою историю вперед. Есть очень симпатичный актерский состав, который, безусловно, помогает сделать «Паранормальные явления. Отель призраков» (2022) довольно хорошим жанровым произведением.

Скриншоты фильма:

Паранормальные явления. Отель призраков (2022)


Трейлер:



Паранормальные явления. Отель призраков (2022)

Метки: Паранормальные явления Отель призраков 2022,торрент фильмы ужасы,Уилл Мэдден,найденные кадры,Джеффри Райан,комедия ужасов,Мишель Вентимилла

Отель призраков 2022 фильм торрент:

Скачать:mean.spirited.2023.torrent (15,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы