Открытый торрент трекер фильмов


Паранормальные явления. Дом призраков (2022)
Своими различными проделками влогер Шон (Джозеф Винтер, З/Л/О 99) привлек много подписчиков, которым нравятся его все более смелые трюки. Пока он не перешагивает границы и не впадает в немилость. Но теперь пришло время вернуться и снова завоевать аудиторию. И он уже знает, как это должно быть: провести ночь в настоящем доме с привидениями! Конечно же, для благосклонности спонсоров он не жалеет усилий. Вооружившись многочисленными видеокамерами и другим оборудованием, Шон направляется к изолированному дому, в котором, как говорят, происходят многочисленные странные события и который сейчас пуст. После разбивки лагеря в одной из комнат, он чувствует себя хорошо подготовленным к решающей ночи своей жизни - не зная, во что ввязывается... Паранормальные явления. Дом призраков (2022)
Вы должны знать, что «Паранормальные явления. Дом призраков» (2022, реж. Джозеф и Ванесса Винтеры) комедия ужасов об опальном интернет-личности, который проводит ночь в одиночестве в доме с привидениями. Лента комическим образом демонстрирует весь ужас интернет-славы. «Паранормальные явления. Дом призраков» (2022) восходит к 1980-м годам с некоторыми удивительными эффектами существ, которые вызовут визг ужаса и восторга. Фильм получился возмутительный, восхитительный и приносит глубокое удовлетворение, глоток свежего воздуха в жанре, который слишком часто кажется старым и заплесневелым.

Скриншоты фильма:

Паранормальные явления. Дом призраков (2022)


Трейлер:



Паранормальные явления. Дом призраков (2022)

Метки: Паранормальные явления Дом призраков 2022,ужасы торрентом,Джозеф Винтер,комедия ужасов,Мелани Стоун,интернет слава,Джейсон Уиксом

Паранормальные явления Дом призраков 2022 торрент:

Скачать:paranormalnyie.yavleniya.dom_prizrakov.2022.torrent (4,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы