Открытый торрент трекер фильмов


Астронавт (2022)
Кэмерон (Джим Гэффиган, Питер Пэн и Венди) - мужчина средних лет, пытающийся донести науку к юным зрителей через свое телешоу, в которое никто не верит. Он застрял в жизненной рутине и ему грозит развод с женой Эрин (Рэй Сихорн, Увиденное и услышанное), менеджером музея авиации и космонавтики, которая также потеряла свою искру. Его должность ведущего шоу вскоре заменяется Кентом (также Джим Гэффиган), ловким человеком, который поселяется по соседству со своим сыном Марком (Гэбриел Раш, Адская кухня). Марк устанавливает связь с дочерью Кэмерона, Норой (Кейтлин Након), и они вместе занимаются школьными проблемами. Однако бывший телеведущий получает шанс, когда русская ракета падает с неба и врезается в его задний двор. Почувствовав возможность воплотить в жизнь свои мечты стать космонавтом, Кэмерон начинает использовать части упавшей ракеты, чтобы построить свой космический корабль для исследования вселенной… Астронавт (2022)
Вы должны знать, что «Астронавт» (2022, реж.Колин Уэст) неожиданно пронзительная и странно красивая драмедия о человеке, переживающем кризис среднего возраста. То, что начинается как несколько мирное понимание человека, имеющего дело с недостатками своей жизни, заканчивается полукосмическим пониманием времени и разума. Однако загадочные аспекты по мере развития фильма становятся более сложными, чем захватывающими. Но также есть замечательные элементы, которые привлекают внимание, а главные исполнители привносят подлинно человеческое качество в сказку, которая часто нуждается в их особом духе. «Астронавт» (2022) это тот фильм, который вы, возможно, захотите пересмотреть в будущем.

Скриншоты фильма:

Астронавт (2022)


Трейлер:



Астронавт (2022)

Метки: Астронавт 2022,торрент фильмы драмы,Джим Гэффиган,красивая драмедия,Рэй Сихорн,полукосмическое понимание,Кейтлин Након

Астронавт 2022 фильм торрент:

Скачать:linoleum.2022.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы